Вещи, которые сделают тебя стильной за минуту

WomanLife
Администратор

Вещи, которые сделают тебя стильной за минуту

Сообщение WomanLife » 04 апр 2017, 15:33

Для того чтобы выглядеть модно, нет необходимости в полной смене своего облика. Тем более, если это ассоциируется с колоссальными затратами. Достаточно сменить лишь некоторые составляющие образа.

1.​ Рубашка

Необычный крой данного элемента гардероба делают его очень актуальным в нынешнем сезоне. Многие известные дизайнеры делают особый акцент на оголенных плечах. Придавая неординарности, рубашка с асимметричным кроем блузы буквально выделяет из толпы свою обладательницу.

2.​ Тренч

С наступлением весны этот атрибут является незаменимым в образе женщины. Стоит отметить и тот момент, что классический плащ вновь возвращается в мир моды. Этой весной представительницы прекрасного пола могут носить что угодно, но качественный стильный тренч – это обязательное требование для гардероба!

3.​ Мода на красное

Не сказать, что такие вещи когда-либо выходили из моды, но, сегодня, они просто необходимы, чтобы выделиться из толпы. Будет это лакированная юбка, худи или различные аксессуары – красное должно быть на вас!

4.​ Цветочный принт

Можно ли представить себе полноценное весеннее времяпровождение, не имея в гардеробе платья с цветочным принтом? Именно эта вещь подчеркнет вашу женственность и придаст настроение.

5.​ Клетчатый жакет «oversize»

Этот элемент гардероба, лидирующий во всех модных Топах, идеально комбинируется, как с джинсами, так и юбками. К тому же пиджак просто необходим в данное время года.

Виктория-Т
Новенькая

Re: Вещи, которые сделают тебя стильной за минуту

Сообщение Виктория-Т » 14 сен 2017, 12:43

Какие сейчас красивые платья для офиса и в деловом стиле появились https://juliette-shop.ru/women/dresses/ofisnie-platia.html теперь есть хоть из чего выбрать. У меня жесткий дресс-код на работе, не знала раньше где можно купить.

Shiba-san
Новенькая

Re: Вещи, которые сделают тебя стильной за минуту

Сообщение Shiba-san » Сегодня, 08:38

Я очень люблю классические тренчи и платья-футляры по фигуре. Такие вещи могут придать шарма любой женщине, тут главное правильно угадать с длинной. Особенно мне нравятся тренчи, у меня несколько моделей на выбор. Делаю покупки в основном через интренет - это значительно экономит время и деньги. Намного приятнее выбрать вещь, сидя с кружкой чая и никуда не торопясь просматривать каталог, чем бегать по из магазина в магазин. Последние несколько покупок я делала через http://modabutik.ru/catalog/zhenskie-plashchi.html здесь как раз и купила себе тренч. Я очень довольна и собираюсь купить себе зимний пуховичок, много интересных моделей - все никак не могу выбрать

Вернуться в «Мода, стиль, одежда, аксессуары»