Вещи, которые не стоит говорить своему мужчине

WomanLife
Администратор

Вещи, которые не стоит говорить своему мужчине

Сообщение WomanLife » 02 июн 2016, 10:51

В процессе общения со своим мужчиной женщины часто затрагивают темы, касаться которых категорически нельзя. Таких вещей мало, но все же употребление некоторых фраз неизбежно может привести к неприятным последствиям. Итак, о чем лучше никогда не говорить с человеком, в котором видишь потенциального спутника жизни.

1. «А вот мой бывший…» — пожалуй, самое худшее, что может услышать мужчина. Подобная фраза вызовет ревность и ощущение того, что он уступает своему предшественнику по ряду пунктов. Кроме того, мужчина подсознательно начнет сравнивать нынешнюю девушку с экс-подругой, и тут уже результат непредсказуем.

2. «Я поправилась?» — непозволительный вопрос. Если лишний вес действительно присутствует, мужчина скорее всего не замечает этого, а прямой вопрос может обратить его внимание на недостатки любимой.

3. «Ты считаешь, что он красивая?» — представим, что речь идет о действительно привлекательной девушке. Ответит «нет» — соврет, ответит «да» — расстроит. Нужно помнить, что симпатичная знакомая не несет никакого риска отношениям, где есть любовь и взаимопонимание.

4. «Мне не нравится твой друг» — на ранних этапах эта фраза может привести к разрыву, ведь с большинством друзей он знаком дольше, чем со своей новой девушкой.

5. «Мы поговорили с подругой, и она сказала…» — мужчина не должен знать о том, что вы с подругой обсуждаете произошедшее между вами двоими. Если уж и секретничаете с кем-то третьим, оставляйте это при себе.

6. «А как делала твоя бывшая?» — зачем эта ностальгия. Сейчас вы вместе и на прошлом уже поставлен крест. Ворошить воспоминания — значит доставлять неприятные ощущения своему мужчине.

7. «Нам нужно серьезно поговорить» — мужчина воспринимает эту фразу как намечающийся скандал, поэтому начинать разговор с нее не стоит.

Помните, что благоприятный климат в отношениях создает женщина, и общение – первое, за чем стоит следить.

Вернуться в «Отношения полов, Любовь, Флирт, Свидания»