Как сократить время на утренние сборы

WomanLife
Администратор

Как сократить время на утренние сборы

Сообщение WomanLife » 24 май 2016, 11:26

Утро не должно сопровождаться попытками в панике найти необходимую мелочь. Чтобы не вставать на 25-35 минут раньше и тратить меньше сил и нервов на сборы, пользуйтесь простыми правилами:

1. Каждый вечер задавайся вопросом: что мне надеть завтра? Без суеты посмотри на содержимое шкафа, данные прогноза погоды и найди подходящие вещи.

2. Еще одна привычка современных девушек – перекладывать все из неподходящей сумки в подходящую. Пусть для работы будет всего один аксессуар бежевого или черного цвета, который бы подошел под любой образ. Таким образом, можно избавится еще и от проблемы забывать нужные мелочи, которые закатились под загиб подкладки.

3. Рваным колготам, чулкам, носкам место отводится не в шкафу, а в мусорном ведре.

4. Также в шкаф не стоит класть грязную одежду, ведь очень не кстати опаздывать из-за того, что кофточка, которую ты планировала надеть, нуждается в обязательной стирке.

5. Проще сочетать одежду одного и того же стиля. Это необходимо учитывать, собираясь на шопинг.

6. Уход за деликатными тканями требует много времени и сил. Достаточно по 1-2 шелковых вещи на каждый сезон.

7. Майки и утепленные джинсы априори не могут лежать рядом. Отдели для легкой одежды правуючасть шкафа, а для теплой – левую или наоборот.

Кура Ряба
Новенькая

Re: Как сократить время на утренние сборы

Сообщение Кура Ряба » 14 окт 2016, 11:54

Ой, вот какие правильные советы, теперь еще бы совет как эти советы осилить на практике )))?

Mira
Новенькая

Сообщение Mira » 08 дек 2016, 14:39

Это точно, это будет тяжело для меня лично.

Киса-Миса
Новенькая

Сообщение Киса-Миса » 09 дек 2016, 16:39

Сколько раз у меня были такие благие намерения, жаль только что все эти правильные начинания продержались ой как не долго !

AnastasiyaK
Новенькая

Сообщение AnastasiyaK » 14 фев 2017, 07:24

Я стараюсь максимально все подготовить заранее, 2 вараинта что можно одеть, еду с собой и т.д. Решить что нужно взять. Чтобы утром быстро позавтракать, одеться - легкий мейкап и все)))

Вернуться в «Мода, стиль, одежда, аксессуары»